Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз детективной игры Dream Detective: Merge Game

Dream Detective: Merge Game появилась в App Store и Google Play. Игрокам предстоит расследовать преступления и совмещать предметы.

Никитенков Валерий
10 октября 2023

Dream Detective: Merge Game — мобильная игра в жанре «головоломки» с мультяшной графикой. В ней геймеры берут на себя роль детектива, который прибывает к замку, но всё вокруг заросло и часто на пути стоят заросли и другие головоломки. Их надо решать, а также совмещать одинаковые предметы, чтобы получать что-то новое.

Dream Detective: Merge Game вышла 27 сентября на iOS и Android. Её скачали более 10,000 раз, но высокие оценки она так и не получила. Одна из возможных причин — отсутствие русского языка.

Разработчики Dream Detective: Merge Game обещают тысячи предметов, которые можно объединять и улучшать. Также геймерам стоит выполнять задания, чтобы открывать новые игровые элементы. Только персонаж может устать от долгих приключений, поэтому стоит следить за его энергией и делать перерывы.

Плюс Dream Detective — отсутствие давления со стороны игры, никакого фарма предметов и P2W-механик. Также по мере прохождения игроки смогут украшать местные владения. Плюс им обещают тематические ивенты и сезонные испытания.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Dream Detective: Merge Game

Android, IOS
Релиз: 10 октября 2023
Подробнее