Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз Epic Raft: Отбиваемся от акулы-зомби и выживаем на плоту

Никитенков Валерий
22 февраля 2021
  • 3215

Помните Raft Survival? Там мы выживаем на плоту и отбиваемся от огромной акулы. Так вот, вышла ещё одна игра с подобной идеей — Epic Raft: Fighting Zombie Shark. Из названия понятно, что акула не простая, а с мертвечиной. Геймплей схож: при помощи крюка добываем материалы. Время от времени на наш плот нападает акула; она попытается отгрызть его часть. Для борьбы с ней устанавливаем гарпун. Всё время плавать в океане не придётся: совсем скоро наш маленький герой попадает на остров и начинает избивать крабов при помощи клюшки для гольфа.

Графика минималистичная, есть элементы выживания: здоровье, еда, вода и так далее. Разработчики добавили индикатор энергии; при этом они прислушиваются к комментариям и не привязывают эту энергию ко всем действиям игрока. Есть золотые монеты, которые выступают в роли главной валюты. Её также можно приобрести за реальные деньги или посмотреть рекламу.

Epic Raft: Fighting Zombie Shark уже доступна на Android. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 1 999 рублей за товар.

Google Play

Написать комментарий...

Epic Raft: Fighting Zombie Shark

Android, IOS
Релиз: 18 февраля 2021
Подробнее