Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз FlyPlanet на Android — аркадные бои на самолётах на орбите планеты

Никитенков Валерий
4 января 2021
  • 3501

Студия QIT Game выпустила на смартфоны интересную аркаду под названием FlyPlanet. В ней нам предстоит сесть за штурвал практически космического самолёта, потому что сражения здесь происходят на орбите планеты. То есть мы постоянно летаем над континентами, полюсами и морями, огибая земной шар. Разработчики также предлагают бесконечный игровой мир, который со временем становится сложнее, но и бонусов хватает. Наша задача — уничтожать вражеские самолёты для повышения ранга и топовых мест в мировой таблице.

Большинство самолётов можно приобрести за звёзды, внутриигровую валюту. Звёзды, как и щиты для временной неуязвимости, появляются случайным образом на орбите планеты. Каждый летательный аппарат отличается от другого не только по внешнему виду, но и по характеристикам. То есть можно найти свой идеальный самолёт, в зависимости от стиля игры. Только постоянно следите за уровнем здоровья, который пополняется, если сбить воздушный шар. Да и перегрев пулемёта ни к чему хорошему не приведёт, так что постоянно держать палец на кнопке «Огонь» не стоит.

Ребята из QIT Game заявляют, что это их дебютный проект, поэтому особенно навязчивых тем с донатом и рекламами не будет. Последние так вообще можно отключить за символическую сумму. Мы уже говорили про местную валюту, Звёзды: пока что они недоступны для покупки, поэтому получение нового самолёта будет настоящим достижением. Плюс по этим звёздам выстраивается мировой топ-рейтинг лётчиков в FlyPlanet.

Если вы найдёте в FlyPlanet какие-то недочёты, то можно всегда оставить добрый комментарий на странице с игрой и вас обязательно услышат. В качестве благодарности вы можете получить внутриигровые подарки, которые со временем обновляются. FlyPlanet уже доступна на Android, в ближайшем будущем мы должны увидеть релиз и на iOS.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Anonim14000, возможно Вы и правы=)) Старались найти баланс, чтобы не было скучно, когда летаешь. Возможно переборщили со скоростью усложнения. Мой совет – попробуйте другой самолет ощущения от игры сразу же другие ☺️
10 января 2021
avatar
1 lvl
0
intop, спасибо за обратную связь! Игра действительно задумывалась на начальном этапе, как простая убивалка времени. Однако кто знает? Может почитав отзыв, у нас появится вдохновение и мы добавим глубины, добавим контента=))
10 января 2021
avatar
1 lvl
0
QIT Game, на мой взгляд, слишком быстро усложняется уровень: появляется слишком много разных кораблей за короткий промежуток времени. В итоге мечешься и стреляешь во все подряд, хаос получается)
9 января 2021
avatar
8 lvl
Как простая убивалка времени в очереди например, вполне пойдет, но для чего-то большего не хватает глубины. Слишком мало контента.
9 января 2021
avatar
1 lvl
0
Anonim14000, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам в целом понравилось ☺️
Было бы здорово услышать чуть больше конструктива по игре, чтобы действительно ее улучшить =))
8 января 2021
avatar
1 lvl
Неплохая игрушка. Можно залипнуть минут на 20-30, и визуально симпатичная. Но как будто чего-то не хватает: хочется, чтобы еще доработали.
8 января 2021

FlyPlanet

Android
Релиз: 28 декабря 2020
Подробнее