Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз игры Abyss: Roguelike ARPG

Abyss можно скачать на iOS и Android. Игроки будут вручную расправляться с монстрами и боссами.

Abyss: Roguelike ARPG — мобильный рогалик, который вышел на iOS и Android по всему миру. Игроки примут на себя роль воина, который вручную сражается с монстрами из подземелий. Геймплей в этой игре разбит на зоны, которые соединены порталами. Заранее нельзя знать, какие награды и уровни выпадут. Также по мере прокачки игроку предлагают 1 из 3 случайных баффов на выбор.

В Abyss: Roguelike ARPG есть как соло-контент, так и мультиплеер. Вместе игроки будут исследовать мир, вдохновлённый мифами и научной фантастикой. По сути Abyss это данжен-кроулер, в подземельях которого скрываются не только монстры, но и боссы.

Разработчики Abyss говорят, что персонажи разбиты на классы, поэтому в кооперативном прохождении каждый игрок будет выполнять свою роль. В целом, можно проходить и одному — по видео с геймплея и не подумаешь, что мобильный проект создавали с мультиплеером в уме.

По мере прохождения уровней в Abyss игрок получает материалы для прокачки. Также нужно заходить каждый день в течение месяца, чтобы забирать бесплатные награды.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Abyss

Android, IOS
Релиз: 12 мая 2023
Подробнее