Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз игры Jangawar: Multiplayer FPS на iOS и Android — местами напоминает Battlefield Mobile

Разработчики Jangawar: Multiplayer FPS явно вдохновлялись закрытым проектом Electronic Arts.

Никитенков Валерий
2 декабря 2023
  • 2694

Пока EA только говорит, что не забросит мобильную Battlefield, разработчики из Kosar Gaming сделали свою игру — Jangawar: Multiplayer FPS. Она доступна с 1 декабря в App Store и с 12 ноября в Google Play.

В Jangawar: Multiplayer FPS игроки разбиваются на 2 команды и участвуют в перестрелках от первого лица. Если говорить о меню с выбором режима, то без вдохновения Battlefield тут не обошлось.

Игровых режимов несколько:

  • Командный детматч;
  • Каждый сам за себя;
  • Доминация;
  • Разминирование бомбы.

Также можно выбрать случайный режим, если вам всё равно. Играть можно не только в одиночку, но и с друзьями. А чтобы выделяться можно выбить редкий скин на оружие. Разработчики обещают красивую графику консольного уровня. В целом они не соврали — для мобильного инди-проекта результат хороший, особенно это касается анимаций бойцов.

Геймплей довольно бодрый, так что если не нравится медленное развитие событий в лутер-шутерах наподобие Arena Breakout, Jangawar: Multiplayer FPS может стать следующей любимой игрой.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
MaxGRO, что за хейт на графику?
6 декабря 2023
avatar
5 lvl
Геймплей ребята может и бодрый,но графика🤮🤷🤷🤷,у меня до игры так и не дошло,как можно её сравнивать с Arena Breakout,они по графике и рядом не стоят,удалил.
6 декабря 2023