Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз космической стратегии Starborne: Frontiers

Starborne: Frontiers выпустили на iOS и Android по всему миру. Игроки будут коллекционировать героев и захватывать космос.

Никитенков Валерий
20 февраля 2023
  • 2244

Starborne: Frontiers — мобильная стратегия, которую запустили в App Store и Google Play. Если верить первому маркету, то релиз состоялся ещё 9 февраля. Этот проект можно считать как мини-версию EVE Echoes, где игрок отстраивает свою космическую базу и набирает в команду редких героев, которые ещё надо прокачать. Всё это для того, чтобы участвовать и побеждать в пошаговых и автоматических битвах.

Разработчики Starborne: Frontiers обещают более 90 космических кораблей, у каждого из них свой стиль боя. Также игрокам рекомендуют правильно расставлять юнитов по полю боя, так как от этого зависит шанс победы. Что до экипировки и обвеса, то геймеры будут экспериментировать с тысячами комбинаций для создания идеального флота.

В Starborne: Frontiers также есть сюжет, который развивается в ходе 10 кампаний; разработчики обещают уникальных врагов и неожиданные повороты истории. Конечно, всё это делается, чтобы подготовить игрока к PvP-сражениям. Также на более высоких уровнях можно исследовать Бездну, раскрывая её секреты и получая ценный лут. Ну и не забудьте создать клан с друзьями и единомышленниками.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Starborne: Frontiers

Android
Релиз: 20 февраля 2023
Подробнее