Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз легендарной ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic 2 на смартфоны

Никитенков Валерий
18 декабря 2020
  • 3038

Этот день настал — классическая ролевая игра от BioWare под названием Star Wars: Knights of the Old Republic 2 появилась на смартфонах. Это прямое продолжение первой части, действия которого происходят спустя пять лет. Ситхи практически уничтожили всех джедаев и оказалось, что мы — последняя надежда всей Республики.

Игрокам предстоит путешествовать между планетами в поисках спрятавшихся джедаев-мастеров. Диалоги очень разветвлённые и вариант ответа найдётся всегда для любой стороны, Светлой или Тёмной. Также можно принимать нейтральную позицию. Действия геймеров действительно влияют на развитие событие, а в конце — судьбу Вселенной. Боёвка достаточно разнообразная и даёт возможность сражаться как в пошаговом режиме, так и в более динамичном.

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 уже доступна на iOS. Игра стоит 1 390 рублей. На момент написания новости для Android есть только предрегистрация. В течение дня мы обновим новость, в комментариях можете написать, если проект доступен для покупки в Google Play.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Android, IOS
Релиз: 18 декабря 2020
Подробнее