Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз MMORPG Gran Saga на iOS и Android в Южной Корее

Никитенков Валерий
26 января 2021
  • 1818

Корейский издатель NPIXEL наконец-то выпустил свою многопользовательскую Gran Saga. За несколько месяцев до релиза разработчики засыпали нас новыми трейлерами. Поэтому постоянные читатели AppTime знают практически всё о данной игре. Это касается PvP-сражений и гильдейских залов, переключения персонажей в бою, бесконечной библиотеки и многого другого. Вкратце — это Genshin Impact с более реалистичной графикой.

Игроков ожидают типичные подземелья, рассчитанные на группу. Не будем забывать про рейды. Музыку для Gran Saga записал чешский оркестр. В честь запуска разработчики устраивают внутриигровые ивенты, а также дарят некий предмет уровня SSR всем, кто войдёт в игру. Обратиться с вопросами к сообществу игры можно через Discord-канал.

Gran Saga уже доступна на iOS и Android в Южной Корее. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 7 490 рублей за товар. Информации о глобальной версии пока нет. Для входа может понадобиться VPN, настроенный на Корею.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
Неа совсем не Геншин. Это дрочильня стенка на стенку. Только "видимость" активных действий из-за управления персонажем. Не интересно . Поиграл меньше , чем устанавливал.
Откуда у игры такой рейтинг. Мне даж интересно стало, кто ее в реалях устанавливал и играл))?
2 февраля 2021

Gran Saga

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее