Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз мобильной SpellForce - Heroes & Magic — полноценное приключение без микротранзакций и рекламы

Палайда Юрий
26 апреля 2019
  • 3240

SpellForce – это популярная серия фэнтезийных игр, совмещающая в себе элементы RPG и стратегии. На компьютерах она выходит с 2003 года, а последним крупным проектом стала SpellForce 3, появившаяся в 2017. Сегодня издатель HandyGames представил первую мобильную игр в серии под названием SpellForce – Heroes & Magic.

Первое, что о ней нужно знать — это полноценный платный проект без рекламы и внутриигровых покупок. Также нужно заметить, что в геймплее есть отличия от основной серии. Вместо RTS разработчики представили пошаговую стратегию, что абсолютно логично для мобильного формата.

Вас ждут 13 миссий в основной сюжетной кампании. Играть можно будет за одну из трех расс: Темных Эльфов, Орков и Людей. В процессе прохождения вам предстоит заключать союзы и сражаться с шестью нейтральными группировками.

В открытом мире вы будете расширять свои владения, искать ресурсы и сокровища. А в найденных городах можно будет формировать новые уникальные войска. SpellForce – это еще и RPG, где вы будете прокачивать главного героя, искать для него снаряжение и получать новые навыки.

В Google Play игра тоже представлена, но пока только форма предрегистрации. Скорее всего, релиз состоится уже в ближайшее время.

App Store Google Play

Написать комментарий...
avatar
4 lvl
Судя по отзывам очередной проходняк, но за деньги
2 мая 2019

SpellForce - Heroes & Magic

IOS, Android
Релиз: 26 апреля 2019
Подробнее