Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз новой RPG Vampire's Fall: Origins с традиционными механиками без энергии и внутриигровых покупок

Палайда Юрий
11 сентября 2018
  • 3583

Студия Early Morning Studio, ответственная за RPG Vampire’s Fall выпустила продолжение с подзаголовком Origins. Если первая часть была максимально угловатой и концентрировалась исключительно на игровом процессе, оставляя за бортом любые признаки хотя бы приличного внешнего вида (и декораций, и даже интерфейса), то новый проект обладает всеми достоинствами хорошей ролевой игры.

Вас ждет RPG в открытом двухмерном мире, где вы будете выполнять роль защитника деревни от сил зла. Хотя роль вашего персонажа заранее и обозначена, вы вольны создать его в самом начале с нуля по всем законам RPG.

Сражения в Vampire’s Fall: Origins проходят в пошаговом режиме, а все прохождение вы будете узнавать новые атмосферные истории отдельных персонажей и целого мира.

Разработчики заявляют, что их целью было создавать самую настоящую ролевую игру для мобильных с привычными механиками, без энергии, лутбоксов и pay-to-win. Осталось понять, как они планируют зарабатывать, ведь распространяется Vampire’s Fall: Origins бесплатно.

App Store Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Может завезут Русский язык, ничего так
13 сентября 2018
avatar
3 lvl
Разработчики издеваются....битвы это клон старой браузерки Легенда о Драконе. Лучше бы уж бои были в реальном времени
13 сентября 2018
avatar
6 lvl
Первое что приходит на ум - Diablo, но при виде первой битвы это чувство быстро проходит. Пока не удалял, посмотрим, может и русский завезут (хотя врядли).
13 сентября 2018

Vampire's Fall: Origins

IOS, Android
Релиз: 7 сентября 2018
Подробнее