Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз RuneScape Mobile на iOS и Андроид, 20 лет лора и контента в кармане

Никитенков Валерий
17 июня 2021
  • 5423

Не так давно на смартфоны портировали Albion Online. Теперь настал черёд RuneScape Mobile, онлайн-песочницы. Разработчики рассказали здесь о том, что они давно мечтали сделать проект кросс-платформенным. В итоге мобильные геймеры могут окунуться в мир, лор и контент для которого создавался 20 лет. Так как аккаунты на PC и смартфонах связаны, то вы можете спокойно играть в две версии и не бояться за синхронизацию прогресса.

В июле для игры выйдет обновление, связанное с древними богами и их войнами. Герои смогут побывать в подземелье Elder God Wars. Каждый месяц они будут отбиваться от богов по разным фронтам. Разработчики обещают, что это будет самый эпичный опыт похождений по подземельям. Кстати, новичкам бесплатно дают неделю подписки.

RuneScape Mobile уже доступна на iOS и Android. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 6 870 рублей за товар. Русской локализации нет, если верить App Store. На момент написания новости в Google Play у игры стоит 2,6 звезды из 5; всё из-за того, что там отражены отзывы с пробного запуска.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Runescape Mobile

IOS, Android
Релиз: 17 июня 2021
Подробнее