Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Souls, не путать с Dark Souls и Sky: Children of the Light

Игру Souls выпустили на iOS и Android. В ней проходят автоматические битвы, а также есть idle-элементы.

Никитенков Валерий
21 августа 2023
  • 3444

Souls — мобильная игра, доступная в App Store и Google Play всего мира. У неё вертикальный геймплей, поэтому играть одной рукой одно удовольствие. В основном геймерам надо собирать команду из редких героев, расставлять их по позициям, а потом смотреть, как они участвуют в авто-битвах.

Souls напоминает по стилистике Sky: Children of the Light, но открытого мира нет — игровой процесс разбит на миссии, а между ними персонажи куда-то идут и добывают материалы в idle-формате.

За прохождение уровней в Souls игроки получают опыт, золото и материалы для прокачки. Ещё один из важных ресурсов — камни для призыва героев. Также персонажей нужно прокачивать, плюс они разделены по классам и роли в команде.

Как и в RAID: Shadow Legends или AFK Arena, главное в Souls — коллекционировать героев и собрать самую сильную команду. В основном это значит, что нужно готовиться к гринду. А чтобы облегчить себе жизнь, можно заходить во внутриигровой магазин. Кто знает, может в нём есть ежедневные бесплатные награды?

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
игра очень приятная. взаимодействие с игрой очень удобное, все интуитивно понятно. жаль что русского нет, но английский не проблема
23 августа 2023
avatar
11 lvl
Разработчики явно вдохновлялись Sky, возможно даже и вселенная одна, т к персонажи очень похожи
22 августа 2023

SOULS

Android, IOS
Релиз: 21 августа 2023
Подробнее

Бонус за VIP 1 в SOULS

Услуга по приобретению «Бонус за VIP 1» в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

80 Gems в SOULS

Услуга по начислению игровой валюты в размере 80 Gems в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключительно...

Бонус за VIP 5 в SOULS

Услуга по приобретению «Бонус за VIP 5» в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Бонус за VIP 2 в SOULS

Услуга по приобретению «Бонус за VIP 2» в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Бонус за VIP 3 в SOULS

Услуга по приобретению «Бонус за VIP 3» в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Бонус за VIP 4 в SOULS

Услуга по приобретению «Бонус за VIP 4» в мобильной игре SOULS на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.