Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся релиз танковой аркады Infinite Tanks WW2 на iOS и Nintendo Switch

Никитенков Валерий
28 июня 2021
  • 1731

Infinite Tanks WW2 — это аркадные танки по типу World of Tanks. На выбор доступны две фракции: Альянс и страны «Оси» (Германия и Япония). На старте мы проходим обучение. Графика выглядит сносно, геймплей динамичный, хотя Unreal Engine 4 не пахнет. Интерфейс лаконичный и интуитивно понятный. Геймплей типичный: катаемся по локациям от третьего лица и уничтожаем вражеские танки. Если вас подбили, то можно восстановить броню. За прохождение миссий накапливаются очки за которые открываются лутбоксы, танки и другое.

Миссии различные, суть одна — надо захватывать территории и отбивать атаки противника. На локациях есть трава, деревья можно ломать, как и некоторые другие объекты. Физика танков немного аркадная, в целом фанатам подобных игр должно зайти.

Infinite Tanks WW2 уже доступна на iOS и Nintendo Switch. Проект премиальный, цена вопроса в App Store — 899 рублей. Пока у него одна оценка в 5 звёзд и 119-е место в топе симуляторов. Я задал вопрос по Android разработчикам, новость обновится после ответа.

App Store

Написать комментарий...

Infinite Tanks WW2

IOS, Switch, Android
Релиз: 28 июня 2021
Подробнее