Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Soul Knight Arena вошла в стадию ЗБТ на iOS и Android

Игроки из разных стран Юго-Восточной Азии уже играют в Soul Knight Arena.

Никитенков Валерий
12 декабря 2023
  • 1019

Soul Knight Arena — игра-рогалик во вселенной Soul Knight. Подробнее о данном проекте я рассказывал в отдельной новости, когда для него началась предрегистрация. Теперь же поговорим о закрытом бета-тесте, который проходит через TapTap на iOS и Android. По крайней мере именно в этой соцсети появилась информация о ЗБТ в следующих странах: Филиппины, Вьетнам, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Мьянма, Камбоджа, Лаос и Сингапур.

Скачать клиент Soul Knight Arena через TapTap на момент написания новости не получится. Возможно, был достигнут максимум участников.

При этом на YouTube появились геймплейные видео с бета-теста Soul Knight Arena. На них игроки не просто участвуют в перестрелках друг с другом, а добывают редкую добычу через лутбоксы. Но просто так открыть их нельзя — для начала нужно уничтожить всех врагов-ботов рядом.

Soul Knight Arena может понравиться тем, кому также «зашёл» режим королевской битвы в Brawl Stars. При этом пока сложно понять, как данный проект впишется во вселенную Soul Knight.

Написать комментарий...

Soul Knight Arena

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее