Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Создателей State of Survival накажут за постоянные скидки

Геймеры пожаловались на разработчиков State of Survival. Всё дело в скидках.

Никитенков Валерий
14 октября 2022
  • 2802

Издание gamesindustry передаёт, что мобильные геймеры и фанаты State of Survival подали в суд на издателя этой мобильной игры. Суть в том, что во внутриигровом магазине постоянно висят скидки на различные товары, например, $9.99 вместо $997.40. Возможно, подобное вы видели и в более популярных тайтлах, к примеру, Diablo Immortal. Подобные акции обычно проходят с припиской «1000% выгода», так что не только разработчики State of Survival виновны в подобном.

Так вот, за 3 месяца акции игроки, выживающие в мире зомби-апокалипсиса, ни разу не увидели, чтобы внутриигровые предметы продавались за полную цену в State of Survival. Это ещё пол беды, так как разработчики добавляли приписку «в наличии остался только 1 предмет», хотя дефицита товаров не было.

Подобную тактику создатели State of Survival использовали на протяжении нескольких лет, и беря во внимание популярность франшизы на Западе, неудивительно, что игроки решили подать иск в суд штата Калифорнии. Конечно, самыми «безбашенными» в плане критики считаются корейские геймеры — они устраивают бойкоты и протесты на крупных игровых выставках, проходящих на их Родине.

Написать комментарий...

State of Survival

IOS, Android
Релиз: 27 августа 2019
Подробнее