Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Doom Clash выйдет на Android

Сейчас в Doom Clash можно поиграть на iOS. Для Android проходит предрегистрация.

Никитенков Валерий
12 января 2023
  • 4434

Doom Clash — мобильная стратегия с мрачным сеттингом зомби-апокалипсиса. Игрокам предстоит собирать группу из бойцов и строить новые башни, чтобы развивать город. Среди них будут турели и высокие стены, чтобы монстры не пробрались внутрь.

Действия игры Doom Clash происходят в будущем, поэтому в мертвецов получится пострелять лазерами и большим числом напалма. Битвы проходят автоматически, это касается как осады города, так и отдельных вылазок — игрок только использует активные скиллы за специальные очки. Отметим, что на прохождение отдельной миссии даётся ограниченное время.

После развития своего города в Doom Clash, игроки смогут участвовать в PvP, которое проходит в реальном времени. Помимо этого получится спасти невинных гражданских и начать торговлю с другими базами. Что до героев, то они выбиваются через местную гача-систему.

Мы предполагаем, что Doom Clash не выйдет в РФ на Android, так как в том же App Store релиз состоялся ещё 30 августа 2022 года, а страницы в России до сих пор нет. Что до других проектов этих разработчиков, то ещё можно заценить King of the West.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Doom Clash

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее