Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Assassin Dungeon добавили ассасинов и музыку из World of Warcraft

Игра Assassin Dungeon доступна на Android в Юго-Восточной Азии. Разработчики постарались над геймплеем, но авторские права могут их уничтожить.

Никитенков Валерий
26 апреля 2023
  • 2222

Assassin Dungeon — мобильная idle-игра, в которой ассасин автоматически сражается с демонами на небольших локациях. Геймеру остаётся только собирать награды и прокачивать героев в такой же робе, которую можно увидеть в Assassin's Creed.

Но заимствование героев из игр Ubisoft — пол беды. В Assassin Dungeon примерно 2 зацикленных саундтрека; один из них взят напрямую из World of Warcraft, причём с главного меню, где игрок вводит данные от аккаунта.

Прокачка в Assassin Dungeon простая — надо одним тапом тратить деньги на повышение здоровье, атаки и других характеристик. В какой-то момент персонаж становится слишком сильным, поэтому игра предложит перейти на новую локацию.

Разработчики Assassin Dungeon обещают, что в их мобильной игре есть тысячи навыков, которые можно выбрать по желанию. Также геймеры смогут создать уникальный образ при помощи скинов и крыльев. Ну и вишенка на торте — наличие PvP.

Пока что Assassin Dungeon доступна на Android в Индонезии. Это ранняя версия.

Google Play

Написать комментарий...

Assassin Dungeon

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее