Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели CarX Street выпустили патч 0.8.6. Для кого и что изменили?

CarX Street пополнилась новым обновлением. Только он вышел сугубо на одну платформу.

Никитенков Валерий
14 февраля 2023
  • 3045

Несмотря на запуск ОБТ-версии CarX Street на Android, её разработчики решили выпустить обновление отдельно для iOS. В нём они улучшили синхронизацию игроков в мультиплеере, что позволит проводить более честные и менее дёрганные заезды среди геймеров.

Ещё создатели CarX Street улучшили производительность в клубных заездах. На самом деле это надо ещё добавить и в Android-версию, так как именно геймеры с этой платформы страдают от проблем с ФПС — на Snapdragon 778G невыносимо играть, да и смартфон сильно нагревается.

А вот чем ещё повезло iOS-геймерам, так это пониженным энергопотреблением со стороны CarX Street. Это позволит производительным аккумуляторам Apple работать дольше и лучше, потому что зачастую покупатели iPhone спрашивают: «А что делать, чтобы аккумулятор лучше служил?».

Ну и последнее, что сделали разработчики CarX Street в обновлении 0.8.6 — исправили баги. Это особенно важно в мультиплеерных проектах, в которых надо постоянно следить за уровнем бензина и прокачивать каждую деталь своей тачки.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Віталій Гарматюк, ну этих разрабов порой сложно понять, единственное с чем буду на одной стороне с ними — Android-устройств много и даже крупные студии с премиальными играми на старте выкатывают список поддерживаемых смартфонов и планшетов, причём на iOS и Android.
19 февраля 2023
avatar
1 lvl
Очередная фигня .Лучше би оптимизировали игру под все андроид устройства с етого би хотяби толк бил ато игра вообще не поддерживается на моем устройстве у меня Redmi 9 Not
19 февраля 2023

CarX Street

IOS, Android, PC
Релиз: 17 ноября 2022
Подробнее