Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели файтинга Spine балуют фанатов CGI-трейлером

Никитенков Валерий
28 августа 2021
  • 2033

Спустя год тишины отечественный издатель Nekki опубликовал новый CGI-трейлер для игры Spine. Фанаты уже пророчат игре светлое будущее, подобное серии Shadow Fight, но авторам нового файтинга вряд ли есть чем порадовать.

Nekki, издатель таких крутых игр, как Shadow Fight и Vector, минимум год занимается файтингом Spine. На выставке Gamescom 2021 нам показали новый синематик-трейлер, где один из персонажей бегает по крышам и сражается в стиле Mirror's Edge. Что до качества видео, то оно сделано на уровне Watch Dogs: Legion, из-за чего радуешься за отечественного издателя. С другой стороны, после года тишины нам не сообщили дату релиза. Да и судя по комментариям под YouTube-видео, сначала оно позиционировалось как «премьера геймплея». Известно, что сначала Spine выйдет на крупные платформы, а только потом залетит на смартфоны.

Spine — это командный файтинг в формате «3 на 3», что напоминает формулу Shadow Fight. Различие будет только в футуристичном сеттинге, и возможности сражаться плечом к плечу с друзьями. Системные требования кусаются:

  • Intel Core i7-8700
  • 16 ГБ ОЗУ
  • NVIDIA GeForce RTX 2070

Steam

Написать комментарий...

Spine

Android, IOS, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2024
Подробнее