Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Gangster Survivor Simulation нагло используют скриншоты GTA V

Gangster Survivor Simulation это не та игра, за которую себя выдаёт. Её максимум можно назвать клоном Grand Theft Auto San Andreas.

Никитенков Валерий
7 апреля 2023
  • 4453

Gangster Survivor Simulation — мобильная игра, доступная на Android. Пока что это ранняя версия, которая, вероятно, так и останется в таком состоянии. Дело в том, что разработчики используют скриншоты из Grand Theft Auto V — знатоки серии сразу узнают любимых персонажей и знакомый мир.

Вряд ли студия iStar Technology Investment имеет что-то общее с Rockstar. Видите ли, в Gangster Survivor Simulation есть открытый мир, по которому можно бегать и стрелять в прохожих из разных пушек: пистолета, штурмовой винтовки, дробовика и снайперской винтовки. Мы играем не за Тревора, Майкла и других знакомых героев, а за лысого Томми Версетти.

В Gangster Survivor Simulation нет транспорта и заданий. Да, на смартфонах много клонов Grand Theft Auto, но даже разработчики Mayanagari стараются и уже добавили открытый мир с прохожими, машинами, квестами и озвучкой.

А вот так игра выглядит на самом деле:

Что до общего сеттинга и графики мира Gangster Survivor Simulation, то он напоминает GTA: San Andreas. Только если в Гроув-стрит хочется вернуться, то в это — нет.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Никогда такого не было и вот опять...
9 апреля 2023