Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Girl Cafe Gun обещают более 60 часов озвученных диалогов с вайфу

Китайский издатель bilibili готовит аниме-игру Girl Cafe Gun. Она вмещает в себя милые диалоги с вайфу и перестрелки с роботами. Нам обещают отличный визуал и озвученные диалоги. Релиз состоится 9-го сентября.

Никитенков Валерий
18 августа 2021
  • 2916

Girl Cafe Gun — это мобильная игра с отличной аниме-графикой. Издатель bilibili говорит о «живой» 2D-картинке с милыми вайфу. На выбор есть несколько занятий, одно из них — посиделки в кафе с девочками. Да, по всей видимости это альтернатива Tears of Themis. Разработчики проработали поведение вайфу: они мило чихают, извиняют и строят всякие гримасы.

Помимо времяпровождения с вайфу можно участвовать в перестрелках по типу «shoot 'em up». Это изометрические схватки на небольшой арене, где наш отряд из трёх вайфу отбивается от врагов. Кстати, проиграть довольно легко даже на лёгком уровне, при том управление можно брать в свои руки.

Girl Cafe Gun выйдет 9-го сентября на iOS и Android, если верить App Store. Это будет F2P-проект без русской локализации. Кстати, до 20-го августа на Android проходит ЗБТ в США, Канаде, Германии и на Филиппинах.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
По трейлеру, как топ давн шутер, выглядит так себе.
18 августа 2021
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, та меня даже в геншине хватило на полторы недели, принципы все понял и все, интереса ноль
18 августа 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, именно. Я пытался в что-то подобное поиграть, но меня только на день хватило. Как бы тема сама прикольная, особенно когда картинка не на уровне Покемонов из 90х, но постоянно «визжащие» и супер позитивные вайфу приводят к головной боли) У этой игры картинка на уровне Akrnights и ей подобных, так что посмотрим на релизе)
18 августа 2021
avatar
15 lvl
очередная попытка привлечь длинноногими полуголыми анимешками с никаким гейплеем
18 августа 2021

Girl Cafe Gun

Android, IOS
Релиз: 9 сентября 2021
Подробнее