Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели THRUD: Broken Heaven делают геймплей с «чистого листа»

Китайский издатель Bilibili готовит игру THRUD: Broken Heaven. С момента анонса прошёл минимум год, тем временем разработчики хотят многое поменять.

Никитенков Валерий
5 сентября 2022
  • 1424

THRUD: Broken Heaven — мобильный экшен с 3D-графикой и полётами вайфу на метле будущего. В ходе битв с некими инопланетными созданиями, похожими на роботов, игроку предстоит уклоняться от всевозможных абилок и выстрелов. Причём порой доходит до такого, что на экране очень много спецэффектов; это точно приведёт к тому, что ваша аниме-девушка будет получать урон.

Судя по трейлеру с игровым процессом, который показали месяц назад, THRUD: Broken Heaven не уступает по графике тому же Genshin Impact, хотя открытого мира не ждите. Вообще что-то определённое говорить сложно, так как сами разработчики признались, что они внесли серьёзные коррективы в дизайн персонажей и боевой геймплей.

Судя по скриншотам в китайском маркете, в главном меню THRUD: Broken Heaven вас будет приветствовать одна из вайфу, плюс там есть закладки для сюжета, заданий и магазина. А наличие английского перевода рядом с китайскими иероглифами может намекать на глобальный релиз в будущем. Подписывайтесь, чтобы не упустить свежие новости.
Написать комментарий...

THRUD: Broken Heaven

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее