Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Создатели Gunfire Reborn обошли стороной Россию

Проект Gunfire Reborn появился на iOS и Андроид. Это премиальный рогалик с отличной графикой, задорным геймплеем и геймплеем от первого лица. Только не все смогут в него поиграть.

Никитенков Валерий
12 апреля 2022
  • 3736

Gunfire Reborn — мобильный экшен, который запустили в Европе. Да, в Юго-Восточной Азии его выпустят в начале мая, а американские сервера откроют в конце того же месяца. Получается, есть небольшая надежда на то, что Gunfire Reborn появится в российских маркетах, но так как это премиальная игра, то всё очень плохо.

Поигравшие в Gunfire Reborn отмечают отличное управление без контроллера, хотя, по крайней мере на iOS, есть возможность его подключить. Дело в том, что в этом проекте имеется авто-наведение, поэтому все враги легко уничтожаются. Также отмечается необычный арт-дизайн и реиграбельность. Кстати, изначально релиз был назначен на 15-е апреля, но издатель Liwei Network как-то умудрился выпустить Gunfire Reborn раньше времени.

App Store (Италия)Google Play

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, оо, тогда интересно, сенк)
12 апреля 2022
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, нуу...там мультиплеера вроде как нет, поэтому если онлайн, то наверняка чисто для доски почёта и так далее.
12 апреля 2022
avatar
15 lvl
Это онли онлайн игра? тобишь можно обходить стороной?
12 апреля 2022

Gunfire Reborn Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее