Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели «Смуты» работают над мобильной игрой «Невельской - новый герой»

Игра должна выйти в 2025 году.

Никитенков Валерий
27 февраля, 13:59

Студия Мечталёт сообщила во Вконтакте, что работает над мобильной игрой под названием «Невельской - новый герой». Вместе с ней в разработке принимает участие команда, ответственная за Смуту.

Благодаря данной игре, которая выйдет на iOS и Android, студия Мечталёт собирается усилить интерес молодёжи к историческим личностям. Отмечу, что Геннадий Иванович Невельской это русский адмирал и исследователь Дальнего Востока. Он доказал, что Сахалин это остров и что устье Амура доступно для входа морских судов.

Прототип игры «Невельской - новый герой» будет готов уже этой осенью, а релиз намечен на 2025 год, вместе с выходом фильма про Невельского. Судя по приложенному скриншоту, игроки будут напрямую управлять кораблями во время сражений, в отличие от той же Sea of Conquest, где битвы происходят автоматически.

Ещё стоит ожидать сражения на парусных кораблях, так что у World of Warships появится конкурент. Вероятно, акцент сделают на PvP с щепоткой PvE-миссий. Корабли будут получать урон и загораться, их можно чинить.

Написать комментарий...

Невельской - новый герой

Android, IOS
Ожидается: 2025
Подробнее