Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатели Vive Le Football проведут последний тест перед глобальным запуском

9-го сентября начнётся последний бета-тест футбольной игры Vive Le Football. Основная платформа — PC, но iOS и Андроид тоже можно будет подключить к общему аккаунту.

Никитенков Валерий
11 августа 2022
  • 1651

Глобальный релиз Vive Le Football ожидается в сентябре или октябре этого года, судя по информации с этого паблика. По крайней мере последнее ЗБТ пройдёт этой осенью, причём ваш прогресс сохранится, плюс будет доступен весь контент. Из менее радостных новостей — разработчики добавят монетизацию.

Тестирование Vive Le Football будет проходить в основном на ПК. В своём Discord-канале комьюнити-менеджер игры указал, что к созданному аккаунту можно будет подключить смартфона на iOS и Андроид, только под вопросом возможность поиграть до официального релиза.

Тем временем страницы Vive Le Football в App Store или Google Play нет. Но комментаторы на TapTap всё равно отмечают, что у этой игры есть плюсы по сравнению с той же eFootball (бывшая PES Mobile). Например, графика, освещение и «столкновения объектов» лучше, ещё есть возможность создать команду по стритболу, состоящую из 3 человек (информация не проверена).

Написать комментарий...

Vive Le Football

IOS, Android
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее