Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Space Commander: War and Trade вышла в ранний доступ на Android, релиз в октябре

Никитенков Валерий
29 сентября 2020
  • 2182

Студия Home Net Games решила порадовать фанатов космических симуляторов и выпустила на устройства под управлением операционной системы Android своё творение — Space Commander: War and Trade. Как и следует из названия, в этом проекте мы будем воевать и торговать.

В War and Trade вы можете исполнить свою давнюю мечту: стать пилотом межгалактического корабля. В игре присутствует одиночная кампания с привлекательной графикой и интуитивно-понятной боёвой системой. Каждый может выбрать для себя свой собственный путь и манеру игры. То есть если вас привлекают аркадные шутеры, то это вполне возможно. Но и для любителей RPG-песочниц найдётся место.

Карьерный путь тоже весьма разнообразен. Если вам нравится мирный путь, то становитесь торгашом и передвигайтесь от одной станции к другой, выбирая самый коротки или самый безопасный путь, чтобы не тратиться особо на топливо. Ну а более предприимчивые пилоты могут вступить в ряды мафии и нападать на другие корабли.

Space Commander: War and Trade доступна пока только на Android. В октябре должен состояться официальный релиз на iOS и Android. В ближайшем будущем появится версия на PC. Весь прогресс и внутриигровые покупки будут перенесены в версию 1.0.

Google Play

Написать комментарий...

Space Commander: War and Trade

Android, IOS, PC
Релиз: 29 сентября 2020
Подробнее