Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Space Invaders AR — легендарная аркада с дополненной реальностью от Square Enix

Никитенков Валерий
19 марта 2021
  • 1354

Square Enix продолжает радовать мобильных геймеров: сначала Hitman Sniper Assassins, теперь — Space Invaders AR. Если кто не знает, это старая аркада, которую выпустили в 1978 году, если верить Википедии. Главная задача: расстреливать пиксельных пришельцев; с каждым уровнем они ускоряются. Теперь японский издатель решил перенести эту игру в дополненную реальность. Нам обещают бережное обращение с франшизой. Общая задумка не поменяется — это будет прежняя война с пришельцами, только с современным арт-стилем и AR-технологиями.

Разработкой, по всей видимости, занимается Square Enix Montréal, которая помимо этого работает над новой частью про скрытных снайперов. Кстати, из тизера ничего непонятно: там люди наслаждаются жизни и делают татуировки с пришельцами из Space Invaders.

Space Invaders AR выйдет на iOS и Android. Даты релиза нет. На официальном сайте можно подписаться для участия в бета-тестах. Будем надеяться, что игру не постигнет судьба Minecraft Earth, а релиз в России не заставит себя ждать (привет, Pokémon Go)

Написать комментарий...

Space Invaders AR

Android, IOS
Релиз: 18 июля 2023
Подробнее