Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Space Invaders: World Defense заполонит города пришельцами в конце лета

Когда Niantic урезает бюджеты и отменяет мобильные игры с дополненной реальностью, Square Enix собирается занять эту нишу.

Представь, что вместо маленьких Покемонов в Pokemon GO, можно не только охотиться, но и уничтожать пришельцев в Space Invaders: World Defense. Игру анонсировали ещё в марте 2021 года, а её релиз состоится этим летом на iOS и Android.

Для Space Invaders: World Defense использовали технологию Google ARCore. С её помощью огромные инопланетяне будут летать в воздухе около высоток и небоскрёбов, реагируя на окружающие их объекты.

Для игры Space Invaders: World Defense проходит предрегистрация через Google Play. В будущем должна появиться страница в App Store, на официальном сайте ссылка на неё пока неактивна.

Разработчики Space Invaders: World Defense обещают классический геймплей, где игроки будут защищать планету от нашествия пришельцев. Радует, что мобильную игру продолжают делать и она почти закончена, несмотря на закрытие студии Square Enix Montreal, которая изначально и занималась ей. Также интересно, что технология ARCore будет также использоваться и на iOS-девайсах. Вероятно, Google позволила так сделать из-за обезличенных данных, которые она сможет собирать.

Google Play

Написать комментарий...

Space Invaders AR

Android, IOS
Релиз: 18 июля 2023
Подробнее