Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Space Pioneer - космический F2P шутер для iOS и Android

Gamescom 2017 не перестает нас радовать интересными тайтлами, одним из которых является космический шутер для iOS и Android.

luckyadams92
24 августа 2017
  • 1802

Gamescom 2017 не перестает нас радовать интересными тайтлами, одним из которых является космический шутер для iOS и Android - Space Pioneer. Для игр подобного жанра очень важно управление, к счастью, в данном случае все просто - одной рукой вы стреляете, а другой передвигаетесь.

Уровни довольно короткие, но они, безусловно, насыщенны экшеном и разделены на несколько миссий. Многие из них выглядят следующим образом: вы двигаетесь сквозь толпы врагов к заданной точке, становитесь ногами на светящийся круг, а дальше начинается месиво и так по кругу.

Чаще всего вам придется постоянно передвигаться во время перестрелок с монстрами. Дело в том, что стоя на месте, вы будете крайне уязвимы и они толпой вас рано или поздно одолеют. Сами баталии выглядят приятно, особенно радует функция автоматического ведения огня, которая помогает вам, в прямом смысле слова, косить пачками недругов. Более того, все миссии, как и боссы, очень разнообразны и поэтому в игре вы не увидите какой-либо линейности в прохождении.

Вполне возможно, что Space Pioneer понравится игрокам и они тепло примут игру, ведь в ней есть все для увлекательного времяпровождения. Релиз игры намечен на конец 2017 года, а пока гляньте на скриншоты:

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Woo0oowTV, сарказм был потому, что новость опубликована Вчера в 20:54, и поэтому ты либо не играл вообще и просто нагнетаешь обстановку, либо что-то путаешь.
25 августа 2017
avatar
1 lvl
0
iVanoff, да после прочтения наиграл 5 часов за 2 дня , после плюнул и удалил потому что игра однообразна и скучна .
PS. А сорказма я так и не понял .
25 августа 2017
avatar
28 lvl
Woo0oowTV, ты прочитал нашу статью и после этого наиграл 5 часов? интересно...
24 августа 2017
avatar
1 lvl
0
Ага разнообразия там как не выругутся ...ец до 40 уровня прошёл и отгадайте какие там задания были , все варёно актевируй корабль , найди артефакт , убей босса, уничтож пещеру , и так на каждой локации в исключение с боссами они не так часто , а онлайн в этой игре открывается после сука 100 уровня я 5 часов наиграл дошёл до 40 ... что касается игры я после прочитанной статьи сдесь ожидал большего а так 3/5 и графика унылая .
24 августа 2017

Space Pioneer

IOS, Android
Релиз: 28 мая 2018
Подробнее