Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Square Enix запустит коллаборацию NieR Re[in]carnation и NieR: Automata после релиза

Никитенков Валерий
15 июля 2021
  • 2069

Square Enix собирается выпустить NieR Reincarnation под конец июля. Об этом мы подробно говорили здесь, теперь перейдём к будущим коллаборациям. Многие фанаты боялись, что кроссовер между Re[in]carnation и Automata пройдёт мимо глобальной версии и останется только достоянием Японии. Оказалось, что издатель запустит кроссовер сразу же после запуска игры. Пока что более 500 000 человек прошли предрегистрацию на обеих платформах.

Получается, что игроки смогут получить таких персонажей, как 2B и A2. В комментариях к трейлеру говорят, что лучше «ролить» последнего персонажа, так как он является самым сильным. 2B хороша на арене благодаря высокой скорости, но многие персонажи с короткими мечами могут спокойно её заменить.

NieR Re[in]carnation выйдет на iOS и Android 28-го июля. Это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Возрастной рейтинг стоит «18+», будем надеяться что это из-за внешней красоты вайфу.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Никита Сергеевич, подождите, пока ещё есть время до 28-го июля. Если до тех пор разработчики не запустят проект в РФ, то тогда да — придётся пользоваться TapTap.
15 июля 2021
avatar
7 lvl
В нашем регионе не доступна. (Регион Россия). Скачать глобал можно только с Тап Тап.
15 июля 2021

NieR Re[in]carnation

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее