Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала доступна ранняя версия Jackal Squad на Андроид

В Google Play появилась игра Jackal Squad. Это экшен с видом сверху и довольно олд-скульным геймплеем. Сейчас доступна ранняя версия.

Никитенков Валерий
15 октября 2021
  • 3243

Если вы скучаете по 16-битным временам, самое время заценить Jackal Squad. Это аркада, где мы катаемся на джипе и уничтожаем вражескую пехоту, здания и танки. Музыка и графика так и отдают олд-скулом, причём вам даже не надо стрелять, ведь геймплей вертикальный. Геймплей разделён на миссии, в ходе операций можно получить максимум три медали. За них мы получаем материалы, хотя более редкие предметы получаются после прохождения на высокой сложности.

Разработчики Jackal Squad говорят, что в игре есть более 200 уровней. Также они добавили онлайн и оффлайн режимы, хотя о социальных фичах речи не идёт, вы просто сможете играть без подключения к Интернету. Ещё можно прокачивать свою тачку, ведь с каждым уровнем враги становятся сильнее.

Это не первый проект издателя OneSoft Globa. До этого он выпустил довольно успешную Space Shooter, остальные игры напоминают клонов Mario.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Я уже сыграл в этот ШЕДЕВР
15 января 2022

Jackal Squad

Android
Релиз: 15 октября 2021
Подробнее