Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата релиза Albion Online на iOS и Андроид, разработчики подарят скин и книги интуиции

В конце мая Albion Online частично появилась на Android. Теперь же разработчики указали официальную дату релиза MMORPG на обе мобильные платформы. Мы уже в неё поиграли, текст первого взгляда смотрите здесь. Запуск игры на смартфонах позволит сделать Albion по-настоящему кросс-платформенной. В честь скорого релиза разработчики решили сделать игрокам подарок, а именно — оболочку ездовой лошади «Химера» и книги интуиции стоимостью 100 000 славы. Зайти можно как через PC, так и через мобилки.

Разработчики обещают адаптацию управления и оптимизацию использования памяти для производительности на бюджетных смартфонах. Главная особенность Albion Online: открытая экономика и безклассовая система. Вид изометрический, что зайдёт только любителям Diablo и Bless Mobile (её сервера закроют в Южной Корее).

Albion Online выйдет 9-го июня на iOS и Android. Сейчас доступна предрегистрация через вторую платформу, так как страницу для iOS ещё не сделали. Если у вас Android, то можно скачать клиент через TapTap.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Albion Online

Android, PC, IOS
Релиз: 9 июня 2021
Подробнее