Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата релиза MMORPG ArcheAge: War по всему миру

ArcheAge: War выпустят летом этого года.

Никитенков Валерий
22 января, 09:28
  • 1498

ArcheAge: War это кроссплатформенная MMORPG от издателя Kakao Games. Пока что она доступна в Южной Корее, но глобальный релиз уже на пороге — как передаёт GamingonPhone, выход на iOS, Android и PC по всему миру состоится уже этим летом.

Игроки ArcheAge: War будут исследовать огромные локации пешком, на лошадях или снежных львах. Также можно плавать на кораблях между континентами, торговаться и отправляться в путешествия на поиски скрытых сокровищ.

В ArcheAge: War будет 6 рас на выбор, а также 364 комбинаций классов. Также для прокаченных игроков будут доступны масштабные PvP-битвы, причём как на земле, так и в воздухе. Для этого нужно будет заранее вступить в гильдию. Это позволит также ходить в подземелья и рейды с друзьями.

Пока что для ArcheAge: War не проходит глобальная предрегистрация. Что касается прокачки, то игрокам стоит ждать специальных серверов с быстрой прокачкой — до 300% дополнительного опыта и 200% доп. золота. Также будут другие подарки для новичков в честь запуска серверов, включая награды за общую сумму покупок.

Написать комментарий...

ArcheAge War

Android, IOS, PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее