Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата релиза мобильного порта Monster Rancher 2 в Японии

Никитенков Валерий
27 августа 2020
  • 1335

Monster Rancher 2 наконец-то обзавелась датой релиза на iOS, Android и Nintendo Switch. Оригинальная часть для PlayStation 1 считается культовой классикой, поэтому её релиза точно ждёт не мало людей. Игра чем-то напоминает идею серии Pokemon: игроки собирают монстров, тренируют их и потом отправляют на сражения в турнирах.

Всего в Monster Rancher 2 представлено более 400 коллекционируемых монстров и хоть у них нет милого дизайна, как у большинства покемонов, всё равно есть запоминающиеся питомцы. Что же разработчики исправили в мобильном порте и почему его стоит ждать на Западе? Расскажем об этом сразу же после трейлера.

Мобильный порт Monster Rancher 2 предлагает, конечно же, улучшенный визуал, а также адаптированные под сенсорные экраны интерфейс и управление. Если судить по имеющимся в Интернете видеоматериалам, то в игре точно увеличили разрешение.

Это не первый раз, когда серия Monster Rancher разглядывает на огонёк: в 2012 году на мобильные устройства была выпущена первая часть. В нём можно было навещать монстров других игроков, что для того года было прорывом.

Monster Rancher 2 выйдет 17 сентября на iOS и Android в Японии. Доступен предзаказ.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Monster Rancher 2

IOS, Switch, Android
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее