Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Star Wega — духовный наследник Star Wars и Subnautica вышел на iOS

Никитенков Валерий
31 августа 2020
  • 1930

Если вы помните первую часть саги Star Wars с Татуином и гонками на различных болидах, а также играли в экшен-приключение с открытым миром под названием Subnautica, то Star Wega несомненно подойдёт в качестве достойного кандидата. Это инди-проект от разработчика Wekthor. До этого студия успела выпустить два проекта: Clock Smith, улучшающий кратковременную память, и Maja — приложение для помощи другим людям.

Star Wega была в разработке несколько лет и буквально недавно была выпущена на мобильные устройства. Под роликом с игровым процессом мы обязательно расскажем подробнее о данной игре.

Star Wega — это смесь научной фантастики, а также исследования и создания различных предметов. Как и подобает инди-проектам, в данном творении придётся несладко, особенно казуальным геймерам, ведь до некоторых вещей нужно доходить своим умом.

Игровой процесс представляет из себя перемещение по планете на футуристичном мотоцикле. Это требуется для сбора ресурсов, которые разбросаны то там, то здесь. Далеко уехать сразу не получится, так как щит, который защищает вас от радиации, действует недолго и единственный способ его перезарядить — вернуться на станцию.

Star Wega доступна на iOS. Информации о выходе проекта на Android нет.

App Store

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
графон ландшафта как из 90-х
31 августа 2020

Star Wega

IOS
Релиз: 30 августа 2020
Подробнее