Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовал бета-тест Hunter x Hunter Mobile на Android

Китайские геймеры тестируют Hunter x Hunter Mobile. Сервера открыты до 19 сентября.

Никитенков Валерий
6 сентября 2023
  • 10722

Мобильная игра Hunter x Hunter Mobile вошла в стадию бета-теста на Android. Клиент можно было скачать через TapTap, а когда максимальное число нужных игроков было достигнуто, разработчики закрыли загрузку. Сервера открыли 6 сентября, а закроют 19 числа. Поиграть могут только Android-игроки, а iOS-геймерам рекомендуют использовать эмулятор Android на ПК.

Тестировщикам открыты 10 сюжетных глав Hunter x Hunter Mobile. По сравнению с предыдущей версией, в новой изменили и улучшили интерфейс. Игрокам обещают кооперативный контент для получения ещё большего числа материалов. А более прокаченные геймеры смогут участвовать в PvP-битвах.

Ещё в Hunter x Hunter Mobile имеются сражения с боссами. Этот и другие режимы для высоких уровней позволят получить материалы и фрагменты персонажей, чтобы обновить свою коллекцию.

К слову, для получения редких героев надо заходить каждый день; за это разработчики выдают SSR-персонажей. Больше всего призов будет за вход в течение 2, 7 и 14 дней.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
По этому старому, незаконченному, наитупейшему говно аниме делать игру. Для чего? Фанаты этого девочки или отбитки. Кто целевая аудитория?
6 сентября 2023

Hunter x Hunter Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее