Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовал бета-тест Undawn: геймплей с ЗБТ и ссылки на скачивание

Для Undawn начался бета-тест на iOS, Android и PC. Игрокам обещают подарки за достижения 30 уровня.

Никитенков Валерий
6 апреля 2023
  • 3405

Undawn — кроссплатформенное выживание в стиле The Last of Us, только в открытом мире. Проект можно затестировать сразу на 3 платформах: iOS, Android и PC. Так как это закрытый бета-тест, iOS-геймеры получат приглашение по почте; в США и Канаде страницы в App Store нет.

А вот геймерам на PC и Android повезло: первые могут скачать клиент с официального сайта, вторые — воспользоваться ссылкой. Отметим, что на PC клиент весит около 13 ГБ, а на смартфоны, около 8 ГБ. Графика при этом отличная, в редакторе персонажа словно создаёшь реального человека.

Картинку в Undawn реально подправили — хотя трава осталась плоской, у машин появился дым из двигателя, а освещение больше похоже на реалистичное, и это даже без трассировки лучей, которую обещают на Snapdragon 8 Gen 2.

Общие ощущения напоминают геймплей с LifeAfter, только с необходимостью часто заходить внутрь зданий и прицеливаться от первого лица, чтобы сделать хедшот. В целом звук, анимации и сам геймплей на твёрдую 4. Если Naughty Dog когда-нибудь решат портировать The Last of Us на смартфоны, у них будет большая конкуренция.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
Для игры через США,используйте ProtonVPN,проверено..
8 апреля 2023

Undawn

IOS, PC, Android
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее