Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз Undawn с русским языком, но не в России

Undawn предлагает русскую локализацию, только для игры потребуется VPN.

Никитенков Валерий
15 июня 2023
  • 4620

Undawn — симулятор выживания с открытым миром от Level Infinite. Когда проходила предзагрузка клиента мы писали, что для игры нет страниц в российских App Store и Google Play. После релиза 15 июня ситуация не изменилась, так что стоит поменять регион и также использовать VPN, иначе после входа в игру выскочит надпись о том, что регион «не поддерживается».

Интересно, что несмотря на свою премиальность и схожесть с The Last of Us, Undawn всё равно получила 2,9 звезды из 5 в Google Play. Что интересно — русскоязычные игроки ставили 1 звезду за то, что дальше кастомизации персонажа нельзя пройти (комментарии от 13 июня). Поэтому советуем подписываться на любимые игры и читать свежие новости.

В Steam Undawn также получила смешанные отзывы, вот что говорят геймеры на PC:

«Это мобильный треш с повторяющимся контентом. Игровой движок Unreal Engine 4 с уклоном в азиатскую стилизацию по типу Lineage. Также не забывайте, что эта же компания издаёт Tower of Fantasy — самую жадную гача в мире».

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
16 июня 2023
avatar
2 lvl
В РБ доступно, качайте на здоровье.
16 июня 2023

Undawn

Android, IOS, PC
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.