Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовал ранний доступ для казуальной игры Robot Tactics X: вайфу, мехи и изометрия

Инди-студия Game Hollywood делает мобильную игру Robot Tactics X. Это казуальный и изометрический проект, где мы будем управлять отрядом мехов. В них сидят милые вайфу с кошачьими ушками. Бои пошаговые, мы передвигаемся по клеткам. За ход можно передвинуться и атаковать врага, хотя он даст сдачи. Битвы разделены на раунды, с каждым новым на арену прибывают новые союзники и враги. В самом начале нас ведут за ручку, показывают основы боя. Странно, что роботы стоят как бы «в воздухе», то есть под ними только космос.

Сюжет разделён на главы, те — на миссии. За их прохождение нам выдают материалы. Есть казуальный уровень сложности и хардкорный. Максимум за миссию можно получить три треугольника; например, если мы исследуем планету, все наши мехи выживут, а миссия закончится раньше семь раундов, то мы получим максимальное число треугольников. Стоит ожидать гача-элементы.

Ранняя версия Robot Tactics X уже доступна на Android. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Возрастное ограничение «3+». Можно пройти предрегистрацию для iOS через TapTap.

Google Play

Написать комментарий...

Robot Tactics X

IOS, Android
Релиз: 13 января 2022
Подробнее