Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стартовало ОБТ для Albion Online на iOS, в какой стране доступна игра?

Никитенков Валерий
23 апреля 2021
  • 6003

Albion Online — это фэнтези MMORPG, которая вышла в далёком 2017 года на PC. Тогда разработчики хотели выпустить проект и на смартфоны, но не получилось. Спустя четыре года студия Sandbox Interactive решила исправить ситуацию, но не совсем. Видите ли, в Германии началось ОБТ на iOS. Разработчики обещают открытый мир, а также насыщенные PvP-сражения. Геймплей изометрический, игрокам надо охотиться на разных животных, включая мамонтов.

В Albion можно заниматься торговлей: на пути будут попадаться бандиты (реальные игроки), которые промышляют грабежом. Графика относительная даже по стандартам смартфонов, Unreal Engine 4 здесь не пахнет.

Albion Online выйдет на iOS и Android летом 2021 года. Это будет условно-бесплатный проект с микротранзакциями. Через официальный сайт можно скачать APK-файл, но нет уверенности, что бета-тест проходит и на Android. Минимальные системные требования для Android:

  • Версия ОС: Android 5.0 (Lollipop)
  • Чипсет: Snapdragon 660, 820
  • ОЗУ: 3 ГБ
  • OpenGL ES 2.0
  • Не устанавливайте игру на SD-карту, лучше вытащить её во время установки

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Music Library, да APK еще с 2017 года доступен на офф. сайте. Однако разработчики всегда позиционировали это как бета-тест. Сейчас же планируют выпустить игру в сторах.
23 апреля 2021
avatar
6 lvl
Я точно помню что была версия для андроид устройств, для планшетов так точно
23 апреля 2021

Albion Online

IOS, Android, PC
Релиз: 9 июня 2021
Подробнее