Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Стелс-шутер от третьего лица Hitman 3 будет эксклюзивом Epic Store на PC

Никитенков Валерий
21 августа 2020
  • 1492

С приходом Epic Games Store у Steam и GoG появился настоящий конкурент, который любит состязаться за звание самого лучшего игрового маркета на PC. Всё дело в том, что некоторые разработчики, не только инди, но и именитые, выбирают именно Epic Store в качестве своей стартовой площадки. Это происходит по нескольким причинам, главные две из которых — меньше комиссия за проданную копию и финансирование проекта, если тот собирается стать эксклюзивом Epic Games Store.

Как вы понимаете, студия IO Interactive не осталась в стороне и рассказала о том, какая судьба ждёт Hitman 3, когда он выйдет на PC. Кстати, буквально несколько часов назад вышел трейлер, где нам показывают ещё одну локацию.

Вот что думает главный руководитель IO Interactive по поводу сотрудничества с Epic Games:

«Сотрудничество с Epic дало нам возможность создать именно ту игру, которая у нас была в задумке. Наше сообщество и фанаты будут довольны».

Hitman 3 будет первой игрой в серии, которую издаёт лично IO. Изначально этим вопросом занималась Square Enix, но в 2017 году она передала права на Hitman 2 Warner Bros.

Несмотря на столь печальные новости для пользователей Steam, разработчики уверили игроков в том, что сохранения Hitman 2 можно будет перенести. Также с 27 августа по 3 сентября в Epic Games Store будут бесплатно раздавать Hitman 2016.

Написать комментарий...

Hitman 3 (2021)

PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PC, Switch
Релиз: 20 января 2021
Подробнее