Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Страшная игра Horror Tale вызовет у вас фобию на зайцев

Проект Horror Tale запустили на Андроид, в августе должен быть релиз на iOS. Это хоррор с не самым умным ИИ у противника, но общий сеттинг может понравиться.

Horror Tale — новая мобильная игра, доступная в Google Play; в App Store сейчас проходит предрегистрация. По проработке проект дотягивает до уровня Keplerians — сюжетные вставки на движке игры, история уровня фильмов категории B и стилистика как у игр Telltale Games. Разработчики заявляют, что Horror Tale перенесёт вас в Америку эпохи 90х. Вы будете играть за одного из двух главных героев; их задача — пробраться через лесную чащу и парки в город.

Чтобы пройти уровень в Horror Tale, вам надо найти все предметы, решить головоломки и уехать на велосипеде на другую локацию. Кстати, сюжетные детали раскрываются через записки и газеты, которые раскиданы по уровню, только жалко, что главный злодей — некое существо со страшной маской зайца — плохо реагирует на ваши шаги, поэтому если даже пробежать рядом с ним за его спиной, то он не услышит.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Horror Tale

Android, IOS
Релиз: 7 июля 2022
Подробнее