Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Age of Kings использует названия из Властелина колец

Проект Age of Kings запустили в Google Play ряда западных стран. Релиз ожидается в конце июля, но игра может до него не дожить.

Age of Kings — мобильная гео-стратегия, в которую можно поиграть на Андроид; для этого нужен установочный файл или американский аккаунт Google Play; на iOS пока проходит предрегистрация даже в США. Разработчики обещают 5-звёздочного героя, 150 билетов призыва за ежедневный вход и минимум одного топового персонажа за 10 круток. Получается, на старте серверов вы получите минимум 16 отличных героев.

В плане графики Age of Kings напоминает старые RTS на ПК, то же самое касается анимации. К сожалению, интерфейс переполнен безвкусными иконками, а текст в некоторых местах выезжает за рамки. Постепенно вы завоёвываете новые земли, выполняете квесты и вступаете в гильдию к другим игрокам, чтобы вместе с ними сражаться с другими. Конечно, на экспедиции уходит время, порой по минуте для ближайших клеток.

Жалко, что китайские разработчики порой не бояться использовать знакомые почти всем названия из Средиземья, созданного Толкиеном. Например, на мировой карте Age of Kings вы можете заметить Гондор.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Age of Kings

Android, IOS
Релиз: 27 июля 2022
Подробнее