Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для ПК и консолей выйдет мрачная JRPG Neon Blood

Добро пожаловать в постапокалиптичный город Виридис, где Аксель Маккойн, детектив-идеалист, начинает свою революцию и борьбу за классовое равенство.

Гвоздик Иван
8 февраля, 01:21

Инди-издатель Meridiem Games и разработчик ChaoticBrain Studios наконец-то готовы представить свой новый проект — мрачную JRPG Neon Blood с эстетикой 2.5D и пиксель-артами. Вместе с анонсом новинки авторы подготовили первый геймплейный трейлер под названием «Welcome to Viridis», в котором показали некоторые эффектные сцены от команды аниматоров Sunshine. Даты релиза у Neon Blood нет, но известно, что она появится в ближайшее время и будет доступна на китайской новогодней распродаже Steam.

  • Кстати, новинка сначала выйдет для PC и PlayStation, а позже появится на Xbox и Nintendo Switch.

События Neon Blood развернутся в 2053 году, когда человечество с трудом пережило третью мировую войну и сократило свою численность до населения небольшого мегаполиса Виридис.

Играть нам предстоит за Акселя Маккоина — детектива, который руководствуется своими идеалами, сражается с несправедливостью и выступает против классовой разницы между населением. В своём приключении герой встретит множество могущественных союзников, а также некоторых противников, вроде Рубина Эмеральда, который сделает всё возможное, чтобы спутать карты детектива.

Steam

Написать комментарий...

Neon Blood

Switch, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее