Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Xeno Command появилась и в App Store

В Xeno Command теперь можно поиграть на обеих мобильных платформах.

Никитенков Валерий
9 ноября 2022
  • 2109

Ещё в августе издатель ChillyRoom запустил Xeno Command на Андроид; тогда мы знали, что ещё готовится версия на iOS, и теперь она доступна. Её можно скачать бесплатно даже из российского маркета. К сожалению, это премиальный проект, так что после вступления вас попросят приобрести полную версию.

Xeno Command порадует фанатов Starcraft и Iron Marines, так как в ней вы тоже управляете отрядами, строите базы и исследуете коридорную карту на наличие ископаемых и врагов. За потраченные деньги вам предложат игру без сети, то есть даже не нужно подключение к Интернету. Управление должно быть лёгким и интуитивным.

Чтобы разнообразить игровой процесс, разработчики Xeno Command добавили элементы из рогаликов — вас ждут меняющиеся поля сражений с разными уровнями, заданиями и боями. Всего в игре имеются 4 уникальные фракции и более 100 технологий. Противников, среди которых пришельцы и боссы, примерно столько же. Ну а если геймплей покажется простым или наоборот сложным, всегда можно поменять уровень в настройках.

App Store

Написать комментарий...

Xeno Command

IOS, Android
Релиз: 9 ноября 2022
Подробнее