Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Студия OrangePixel выпустила Residual на Андроид

Рогалик Residual появился в Google Play спустя полтора месяца после релиза на iOS.

Никитенков Валерий
27 октября 2022
  • 1397

Residual — пиксельный платформер с большим акцентом на элементы из рогаликов. 9-го сентября состоялся релиз на iOS, об этом мы писали в предыдущей новости. Теперь же речь пойдёт о версии на Андроид. Она тоже премиальная и стоит 359 рублей, причём на момент написания новости количество скачиваний остаётся на символическом нуле.

При этом Residual подойдёт для широкого круга геймеров, ведь её возрастной рейтинг составляет «3+». По сути игрокам предстоит исследовать случайно генерируемые планеты, каждый раз падая на них на космическом корабле. Постепенно главный герой прорывается вглубь, прямо как в Terraria, встречая на своём пути монстров, которых нельзя убить.

Residual понравилась не всем, так как при высадке на новой планете приходится накапливать все гаджеты заново. Да и сложности у игры хоть отбавляй — чем глубже в землю, тем меньше энергии остаётся на использование своего супер костюма. Разработчики обещают лёгкие головоломки, ну а возможность купить копию Residual и поделиться ею с друзьями и родственниками — отличный бонус.

Google Play

Написать комментарий...

Residual

Android, IOS, Switch, PC
Релиз: 27 октября 2022
Подробнее