Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Sunless Sea - игра в которой нет солнца, царит одиночество и безысходность

Шопинский Федор
3 марта 2017
  • 1670

Мобильные геймеры, успевшие оценить разработанную Failbetter Games игру Fallen London получат повод для погружения в нечто, близкое по атмосфере. Новая разработка от этих авторов увидит свет 23 марта.

Игра Sunless Sea представляет собой RPG, действие которой с улиц Лондона переносит нас в подводный мир, где нет солнца, царит одиночество и безысходность, каннибализм и смерть. Её геймплей основан на управлении ресурсами (пищей, водой и так далее) и выживании команды, в том числе её психическом здоровье. В этой игре предусмотрены элементы рогалика – частично рандомизированные карты и возможность смерти капитана, после которой его качества переходят к следующему на этой должности.

Релиз Fallen London сопровождался некоторыми багами, вследствие чего многие геймеры были разочарованы. Все ошибки давно скорректированы авторами, и мы надеемся, что Sunless Sea стартует без подобных проблем, тем более что её портированием занимается студия BlitWorks, работавшая над Don't Starve, Bastion и Invisible, Inc.

Нам обещано, что в мобильную версию игры попадёт весь дополнительный контент, появившийся с момента релиза, кроме расширения Zubmariner. В отличие от Fallen London, Sunless Sea предназначена только для iPad и потребует как минимум iPad Air или Pro для нормального запуска.

Написать комментарий...

Sunless Sea

Android, Xbox One, Switch, IOS
Релиз: 23 марта 2017
Подробнее