Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Свежие рендеры изображений Samsung Galaxy S8 от Evan Blass

luckyadams92
31 января 2017
  • 1076

Не так давно, информатор Evan Blass слил в Сеть, по его мнению, реальные фотографии Samsung Galaxy S8. Это утечка выглядит очень правдоподобно и с её появлением вокруг устройства появился очередной резонанс в средствах массовой информации. Теперь мы получили новый ряд изображений флагмана, которые очень похожи на те, что выложил @evleaks.

Последняя утечка исходит от концепт-дизайнера - Benjamin Geskin, который, как нам кажется, взял изображения от Evan Blass и превратил их в более качественный формат. Первым делом в глаза бросается 'Бесконечный дисплей' и задний сканер отпечатков пальцев эллиптической формы.

Поскольку информация основана на той, что была опубликована ранее Evan Blass, смартфон теперь выглядит более близким к правде, также мы гораздо лучше видим многие составляющие устройства. На изображения, Galaxy S8 имеет двойной изогнутый дисплей, а также, с правой стороны устройства, расположилась кнопка Bixby. Нажав на нее, активируется AI технология от Samsung – Bixby. Задняя камера и светодиодная вспышка, также моментально попадает в поле зрения.

Согласно последним слухам, ожидается, что Samsung Galaxy S8 запустят 29 марта. Ну а пока, вот некоторая информация, которую мы знаем на сегодняшний день о технической стороне предстоящего флагмана. Galaxy S8 будет оснащен 5,8 дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1440х2560р. Скорей всего смартфон получит чипсет от Qualcomm – Snapdragon 835; 4, а может даже и 6ГБ оперативной памяти + 64ГБ встроенной с возможностью расширения.

Вполне вероятно, что устройство будет оборудовано одновременно 3,5 мм аудио разъемом и USB Type-C. Ожидается, что Galaxy S8 получит степень IP68, что даст устройству водонепроницаемость и защиту от пыли. Также, по слухам, в скором времени выйдет и Galaxy S8 Plus, с большим 6,2 дюймовым дисплеем и основной двойной камерой.

Написать комментарий...
Galaxy S8

Samsung Galaxy S8

28 апреля 2017

Android 7.0, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, Экран: 5.8 дюйм., Батарея: 3000 мАч

7.9
16 голосов
Galaxy S8+

Samsung Galaxy S8+

28 апреля 2017

Android 7.0, RAM: 4Gb, Память: 64Gb, Экран: 6.2 дюйм., Батарея: 3500 мАч

8.7
11 голосов