Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

TABS: Мобильной версии военной песочницы быть

Totally Accurate Battle Simulator выпустят на смартфоны без изменения оригинального контента.

Никитенков Валерий
25 июля 2022
  • 5475

TABS — военная песочница, где игроки вольны делать почти всё — устраивать корабельные схватки, ковбойские дуэли, доисторические сражения на мамонтах или восточные кунг-фу бои. Так вот, издатель XD Entertainment готовит мобильную версию, даты релиза пока нет, но нам обещают весь контент, который есть в ПК-версии и бета-тесты. Это значит, что игрокам будут доступны сотни видов воинов, плюс редактор персонажей для создания уникальной армии. Геймеры смогут участвовать как в заранее созданных сценариях, так и устраивать свои исторические баталии.

Несмотря на название, Totally Accurate Battle Simulator предложит хаотичные схватки, каждая из которых привнесёт что-то уникальное. Радует, что уже сейчас подтверждена русская локализация, хоть в этой песочнице и нет акцента на сюжете. К сожалению, или счастью, TABS будет премиальной игрой, но с возможностью добавления новых фракций от самих разработчиков.

Что до кросс-платформы Totally Accurate Battle Simulator, то тут всё не так радужно — геймеры на iOS и Андроид смогут играть друг против друга, но не против ПК и консольных игроков. Также под вопросом поддержка модов из-за ограничения мобильных платформ.

Написать комментарий...

Totally Accurate Battle Simulator

PC, Android, IOS
Релиз: 1 апреля 2021
Подробнее