Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Такие разные утечки Xiaomi Mi Mix 2S

Палайда Юрий
9 марта 2018
  • 1757

Xiaomi Mi Mix 2S – одно из самых ожидаемых устройств весны, отчасти потому что именно оно должно продемонстрировать, как нужно делать безрамочные устройства без козырька. Каждый день всплывают фото и видео предполагаемого реального внешнего вида смартфона, и самое интересное, что они довольно сильно отличаются.

Так, на одних фото видны невероятные тонкие рамки и подбородок чуть побольше из-за фронтальной камеры на нем. Тот кто поделился ими, заявил, что он поражен достижениями инженеров компании и тем фактом, что у Mi Mix 2S будет самый крутой показатель по соотношению площади экрана на передней панели. Судя по фото можно сделать вывод о сканере отпечатков под дисплеем, что также неудивительно.

На другом видео такие же минимальные рамки, однако в верхнем правом углу расположилась фронтальная камера. И здесь же оказывается, что нижний борт будет соответствовать по размеру всем остальным.

Поистине уникальная ситуация, когда меньше чем за месяц до анонса утечки так сильно отличаются своим внешним видом. Интрига лишь накаляется, а ответы мы получим уже 27 марта.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Xiaomi откровенно начали наглеть с ценами. Вон тот же M-Horse Pure 2 выглядит достойно и начинка хорошая, при ценнике всего 7000 рублей.
10 марта 2018
Mi Mix 2s

Xiaomi Mi Mix 2s

27 марта 2018

Android 7.1, RAM: 8Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 5.99 дюйм., Батарея: 3400 мАч

7.8
5 голосов